System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Образование / МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» Урмарского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

"Детский сад №4 "Ромашка"

Урмарского района Чувашской Республики

Яковлева Ольга Валерьевна
Сведения о ДОУ
Структура и органы управления образовательной организацией.
Руководство. Педагогический (научно - педагогический) состав.
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Вакантные места для приема (перевода)
Группы ДОУ
Смешанная младшая группа "Васильки"
Средняя группа "Капельки"
Старшая группа "Ладушки"
Подготовительная к школе группа "Солнышко"
Внимание родители "Светоотражатели"
Договор об образовании
Заявление на льготу
Заявление на прием детей
Независимая оценка качества образования
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества в 2019 году на 2020 год
Постановление администрации Урмарского района от 15.02.2016 г. №87
Постановление администрации Урмарского района от 27.09.2016 г. № 578
Постановление администрации Урмарского района от 30.10.2013 №756
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 г. №541
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 января 2016 г. №26
Постановление о закреплении образовательных учреждений Урмарского района
Расписка в получение документов
Согласие на обработку персональных данных
Методические документы разработанные ДОУ для обеспечения образовательного процесса
Противодействия коррупции
Страничка педагога-психолога
Страничка старшего воспитателя
Страничка учителя-логопеда
Странички наших воспитателей

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ДЕТСКИЙ САД №4 «РОМАШКА» УРМАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Формы обучения - очная

Нормативный срок обучения - с двух месяцев до достижения возраста шести лет и шести месяцев, но не позже достижения ими возраста восьми лет

Государственная аккредитация образовательной программы - не предусмотрена (ч. 1 ст. 92 Федерального Закона от 29.12.2012  № 272  «Об образовании в Российской Федерации»)

Язык, на котором осуществляется образование (обучение):

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке.  Право на получение основного дошкольного образования на родном языке, предоставляется в порядке, установленным законодательством об образовании:

Для программы дошкольного образования учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) не характерны

Практика образовательной программой не предусмотрена.

Государственная итоговая аттестация  обучающихся не проводится.

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не осуществляется

Адаптированная основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад №4 "Ромашка"

Формы обучения - очная

Государственная аккредитация образовательной программы - не предусмотрена (ч. 1 ст. 92 Федерального Закона от 29.12.2012  № 272  «Об образовании в Российской Федерации» )

Язык, на котором осуществляется образование (обучение):

Практика образовательной программой не предусмотрена.

Государственная итоговая аттестация  обучающихся не проводится.

Описание образовательной программы МБДОУ "Детский сад №4 "Ромашка"

-Учебный план

-Календарный учебный график

Рабочие программы дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю)), практике для дошкольного образования не разрабатываются.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

1. Режим дня

2. Расписание занятий

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ, в том числе:

Сведения о численности обучающихся: на 01 апреля 2021 г. составляет 77 чел.

Сведения о количестве детей с иностранным гражданством на 01 апреля 2021 г. составляет 0 чел.

Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 01 апреля 2021 г. составляет 77 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации на 01 апреля 2021 г. составляет 0 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Сведения о численности обучающихся за счет местного бюджета на 01 апреля 2021 г. составляет 77 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Сведения о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме  на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (по договорам об оказании платных образовательных услуг) на  01 апреля  2021 г. составляет 77 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.

Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление образовательной деятельности

ПРИЛОЖЕНИЕ К ЛИЦЕНЗИИ

Обеспечение доступности дошкольного образования в Урмарском районе
100-летие образования Чувашской автономной области