"Умный ребенок"

В целях выявления детей дошкольного возраста с высоким уровнем развития интеллектуальных способностей в разных областях познания, повышения рейтинга дошкольного образования в Урмарском муниципальном округе в плане подготовки к школе, 19 апреля 2023 года на базе МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» прошел муниципальный интеллектуальный конкурс для детей старшего дошкольного возраста «Умный ребенок». 13 конкурсантов отправились в космическое путешествие вместе с Незнайкой и Звездочетом. Во время путешествия участники продемонстрировали свои знания по 5 образовательным областям, проявив ум, логику, находчивость. Наш детский сад на этом конкурсе представила воспитанница подготовительной к школе группы – Николаева Милана. Она стала победителем в номинации «Самый активный». Поздравляем Милану и желаем новых достижений!!!